Суббота, 20.04.2024, 11:35Главная | Регистрация | Вход

Календарь

«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Форма входа

Приветствую Вас Призрак!

Поиск

Друзья сайта

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 20

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
ДневникДневник
Главная » 2011 » Май » 17 » Новости в мире красоты
Новости в мире красоты
14:06
Must-have сезона: не бойся удивлять!

Самый любимый и яркий сезон уже начался! Его главный тренд — настроение расслабленности, свежести и удовольствия. В макияже — легкие акценты, естественность, свежие образы. 
В одежде — необычная обувь, яркие аксессуары, плетеные детали и игривое настроение. Открываемся навстречу легкому морскому бризу!

Хочешь поехать на шоу «Мисс Вселенная» в Бразилию?

Участвуй в розыгрыше от«Мисс Казахстан» и «Мэри Кэй»

купи любое средство Mary Kay у Консультанта по красоте,
отправь заполненный купон до 30 июня 
по адресу: 050051, Алматы, пр. Достык, 140, «Мэри Кэй (Казахстан)».

подробности http://www.marykay.kz/uz_more/miss-universe/

Соблазнительный секрет

Самый безопасный и ровный загар уже в начале сезона? Да! Его поможет получить Лосьон для тела с эффектом легкого загара от Mary Kay. Уже через неделю использования лосьона твоя кожа будет выглядеть так, словно ты побаловала ее лучами теплого средиземноморского солнца. 

Mary Kay® Лосьон для тела с эффектом легкого загара 
Цена 2 700 тенге

Ограниченная коллекция
Летящей походкой

Женские ножки — главный объект поклонения мужчин! А это значит, что ваша походка всегда должна быть легкой, а ножки — ухоженными. Обновленный восхитительный педикюрный набор от Mary Kay позволит вам сделать spa-педикюр
не выходя из дома. Расслабляющее жидкое мыло, Освежающий скраб для ног и смягчающий бальзам — всё, что нужно для красивой и легкой походки! 

Mary Kay® Педикюрный набор 
Цена 5 700 тенге

Ограниченная коллекция, в продаже с 1 мая
Нежный поцелуй

Соблазнительные и нежные губы — отличный прием для модниц, а в трендах этого сезона естественные нежные оттенки и мягкие текстуры. Чтобы губы не смотрелись «тяжелыми» стоит выбирать средства, комбинирующие несколько действий. Идеальный выбор — Mary Kay® Карандаш для губ оттенка «Розовый берег» или «Коралл», который благодаря прозрачному покрытию и легкому нанесению заменяет карандаш, помаду и блеск, делая губы соблазнительными. Приятное дополнение — специальная точилка в подарок к каждому карандашу.

Mary Kay® Карандаш для губ 
Цена 2400 тенге

Ограниченная коллекция, в продаже с 1 мая
Бриллианты для королевы

Ты молода, красива, обаятельна, уверена в себе? Тогда ты достойна королевских почестей! А это значит, что именно ты можешь стать главной претенденткой на корону Мисс Казахстан-2011 и главный приз от генерального спонсора конкурса компании «Мэри Кэй» — колье из белого золота
с 37 бриллиантами!
А минеральная декоративная косметика
Mary Kay, с помощью которой будет выполнен макияж всем участницам, поможет тебе выгодно подчеркнуть свою природную красоту.

Борьба самых красивых девушек страны за корону королевы красоты уже началась. Первый региональный конкурс уже прошел в Актау. Следующие отборочные конкурсы пройдут Актобе, Павлодаре, Таразе, Кызылорде, Кокшетау, Талдыкоргане, Семее, Атырау, Караганде, Уральске, Астане, Костанае, Усть-Каменогорске, Шымкенте и Алматы. А в конце года на грандиозном финале будет определена судьба бриллиантового колье и звания самой красивой девушки Казахстана! 

Подробнее о конкурсе: http://www.marykay.kz/misskazakhstan/

Просмотров: 550 | Добавил: Lanalis | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz