Вторник, 19.03.2024, 11:21Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Приветствую Вас Призрак!

Друзья сайта

Наш опрос

Вы знаете что такое ТяньШи?
Всего ответов: 21

Статистика

Одну грудь ребенок берет неохотно… - Форум заботливых родителейОдну грудь ребенок берет неохотно… - Форум заботливых родителей
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум заботливых родителей » Поддержка грудного вскармливания » Вопросы и ответы по грудному вскармливанию » Одну грудь ребенок берет неохотно…
Одну грудь ребенок берет неохотно…
LanalisДата: Пятница, 08.02.2013, 22:06 | Сообщение # 1
БОГ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 268
Репутация: 0
Статус: Offline
Одну грудь ребенок берет неохотно… Я с такой проблемой сталкивалась - первенец поначалу левую грудь быстро бросал, хотя молоко в ней было. То ли сосать ее было труднее, то ли лежать неудобно - вот буквально 3-5 минут и бросает. Тогда я наловчилась его "обманывать" - беру, переворачиваю и снова к той же прикладываю. Он снова сосет до опустошения. Потом или рассосал ее или перерос, но в дальнейшем нормально прикладывался, кормить "из подмышки" уже не приходилось. С девчонками этой проблемы не возникало.
 
MilkaДата: Пятница, 08.02.2013, 22:29 | Сообщение # 2
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Репутация: 0
Статус: Offline
У человеческого тела редко бывает идеальная пропорциональность. Всегда одна нога больше другой, или ухо одно выше.
Так и с грудью. Либо более туго шло молоко, либо сосок был менее удобен.
Но это я так думаю! smile
 
Форум заботливых родителей » Поддержка грудного вскармливания » Вопросы и ответы по грудному вскармливанию » Одну грудь ребенок берет неохотно…
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz