Пятница, 19.04.2024, 10:56Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Приветствую Вас Призрак!

Друзья сайта

Наш опрос

Вы знаете что такое прыгунки?
Всего ответов: 16

Статистика

Какие мультфильмы смотрят ваши дети? - Форум заботливых родителейКакие мультфильмы смотрят ваши дети? - Форум заботливых родителей
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум заботливых родителей » Развитие, воспитание и обучение детей » Воспитание детей » Какие мультфильмы смотрят ваши дети?
Какие мультфильмы смотрят ваши дети?
LanalisДата: Воскресенье, 31.07.2011, 22:00 | Сообщение # 1
БОГ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 268
Репутация: 0
Статус: Offline
Как вы выбираете мультфильмы для своих детей? По каким критериям? Какие запрещаете и до какого возраста?
О моем опыте здесь: мультики
 
LanalisДата: Среда, 07.12.2011, 22:46 | Сообщение # 2
БОГ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 268
Репутация: 0
Статус: Offline
А как вы относитесь к обучающим мультфильмам? Зачем детям обучающие мультфильмы? Могут ли они действительно обучать?
 
lazzyДата: Четверг, 27.12.2012, 12:36 | Сообщение # 3
Загляну на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Я предпочитаю советские старые мультики. Они добрые и душевные. Из новых люблю только живые (рисованные), а не компьютерные. И терпеть не могу мультсериалы из новых. Ребёнку смотреть не разрешаю.
 
35Дата: Четверг, 27.12.2012, 14:45 | Сообщение # 4
Загляну на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
lazzy, сам не знаю, что делать. Ребёнок целыми днями сидит у телевизора на канеле 2х2 (вроде так называется, не помню), а там всё мультики такие больше для взрослых. И пошленькие, и пахабненькие. Хотелось бы его как-то оградить от этого, а добрые старые мултики по тв сейчас почему-то не показывыают, всё про секс и насилие ((
 
zver413Дата: Суббота, 29.12.2012, 00:16 | Сообщение # 5
Загляну на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Найдите мультфильмы про животных например : "До начала времён". Этот мультфильм имеет много серий и там нет никакого насилия и детям они очень нравятся. А вот например когда дети смотрят Том и Джери и когда на кота что-то падает и кот выживает ребёнку интересно и он рано или поздно проверит что-то из таких мультфильмов.
 
VeronikaДата: Воскресенье, 30.12.2012, 12:53 | Сообщение # 6
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Репутация: 0
Статус: Offline
Скачайте детям хорошие советские мульты и пусть смотрят на двд или компе.
 
MilkaДата: Понедельник, 14.01.2013, 19:00 | Сообщение # 7
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Репутация: 0
Статус: Offline
Я против многих мультфильмов, например, "Симпсоны", "Спанч Боб" и им подобные. Запрещаю дочке их смотреть.

В восторге от мультсериалов "Лунтик" и "Земля до начала времен".
Дочка просто влюблена была в Лунтика и динозаврика "Маленькие ножки", правда последний герой в разных переводах назывался по-разному! biggrin
 
vikaДата: Вторник, 15.01.2013, 15:06 | Сообщение # 8
Загляну на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Veronika извините за мою грубость, но и в советских встречается грубость. Например "Ну, погоди". Да не спорю интересный, умели же мультики в Союзе делать, но когда у волка стреляют, или он попадает у машину для слаживания курей это не приемлимо дети же смотрят. Я считаю его можно показывать детям старше 6 лет. А до 6 "Лунтик"именно то.
 
Форум заботливых родителей » Развитие, воспитание и обучение детей » Воспитание детей » Какие мультфильмы смотрят ваши дети?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz