Четверг, 18.04.2024, 20:25Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Приветствую Вас Призрак!

Друзья сайта

Наш опрос

Вы знаете что такое ТяньШи?
Всего ответов: 21

Статистика

Кинофильмы для детей с какого возраста? - Форум заботливых родителейКинофильмы для детей с какого возраста? - Форум заботливых родителей
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум заботливых родителей » Развитие, воспитание и обучение детей » Воспитание детей » Кинофильмы для детей с какого возраста?
Кинофильмы для детей с какого возраста?
LanalisДата: Четверг, 17.01.2013, 12:39 | Сообщение # 1
БОГ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 268
Репутация: 0
Статус: Offline
Моя 7-летняя дочка еще не очень активно смотрит фильмы, ей больше по душе мультики. Правда, есть пара фильмов, которые ее "зацепили" и она с удовольствием смотрит их каждый раз, когда показывают по ТВ. Это Гостья из будущего  и Приключения Карика и Вали.
Она может посмотреть 5-10 минут какого нибудь советского детского фильма, а потом я вижу, что ей не интересно и не принуждаю - думаю, еще распробует. Что радует, иностранные фильмы ей тоже не приглянулись еще - первую серию Гарри Поттера минут 5 посмотрела. На летних каникулах посмотрела несколько серий Папиных дочек, хотела еще, но я не разрешила - слишком не по возрасту.
А как у вас с детскими фильмами?
 
MilkaДата: Воскресенье, 20.01.2013, 18:15 | Сообщение # 2
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Репутация: 0
Статус: Offline
Моей дочке понравилась новая цветная "Золушка" 1947 года. smile
Посмотрела от начала до конца, оставшись в полном восторге. В черно-белом варианте ничего не возможно было понять, а теперь красота.
Лет в 5 дочка посмотрела Буратино! Потом периодически просила включить еще раз. А вот "Красная шапочка" дочке пока не пошла, попробую еще чуть позже.

Про "Карика и Валю" у нас есть книжка, но я даже не знала, что есть такой фильм.
"Гостья из будущего" мне кажется еще рано, а телесериалы я категорически не приемлю, поэтому не думаю, что дочка будет в ближайшее время их смотреть.

В ближайших планах просмотр "Мария Мирабелла", "Двенадцать месяцев", "Снежная королева", "Волшебный голос Джельсамино", "Мэри Поппинс", "Хоттабыч", "Приключения Электроника".
 
VeronikaДата: Воскресенье, 10.02.2013, 21:51 | Сообщение # 3
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Репутация: 0
Статус: Offline
А у меня дочка в 4 года вместе с 7-летней соседкой смотрели Пеппи Длинный чулок. Правда, терпения хватило минут на 15, потом сама не смотрела и подружке не дала досмотреть - увела играть smile
 
Форум заботливых родителей » Развитие, воспитание и обучение детей » Воспитание детей » Кинофильмы для детей с какого возраста?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz