Вторник, 16.04.2024, 09:24Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Приветствую Вас Призрак!

Друзья сайта

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 20

Статистика

Иностранные языки для дошкольников: обучающие материалы - Форум заботливых родителейИностранные языки для дошкольников: обучающие материалы - Форум заботливых родителей
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум заботливых родителей » Развитие, воспитание и обучение детей » Обучение детей » Иностранные языки для дошкольников: обучающие материалы (Как заинтересовать ребенка и эффективно заниматься инязыком)
Иностранные языки для дошкольников: обучающие материалы
VeronikaДата: Воскресенье, 03.02.2013, 22:16 | Сообщение # 1
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня есть видеокурсы по английскому языку для детей "Уроки английского с героями Диснея" и Английский язык с Хрюшей и Степашкой. От второго дочка в полном восторге: повторяет слова, стишки. А первый просто смотрит как увлекательный мультфильм. На данный момент я не ставлю задачу обучить, а как бы просто развиваю слух на восприятие другого языка, правда, иногда спрашиваю ее что-нибудь по-английски и она отвечает smile К Диснею есть еще журнальчики с заданиями, но их мы пока не делаем, там сложно для нее. Это, наверное, лет с 6 и старше пойдет.
 
Форум заботливых родителей » Развитие, воспитание и обучение детей » Обучение детей » Иностранные языки для дошкольников: обучающие материалы (Как заинтересовать ребенка и эффективно заниматься инязыком)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz