Суббота, 20.04.2024, 13:24Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Приветствую Вас Призрак!

Друзья сайта

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 20

Статистика

Чтение подростков: больной вопрос - Форум заботливых родителейЧтение подростков: больной вопрос - Форум заботливых родителей
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум заботливых родителей » Развитие, воспитание и обучение детей » Обучение детей » Чтение подростков: больной вопрос
Чтение подростков: больной вопрос
LanalisДата: Вторник, 12.02.2013, 21:54 | Сообщение # 1
БОГ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 268
Репутация: 0
Статус: Offline
Не знаю современных подростков, которые любили бы читать. Подростка можно встретить в интернете, в соцсетях, но не в библиотеке. Мне все-таки жаль, что они отказываются от этого увлекательного мира - мира книг. Ведь столько написано хороших книг, которые много дают и уму, и сердцу.
Но, честно говоря, я и сама не преуспела в привитии любви к печатному слову старшему сыну.
Я подсовывала ему уйму книг, в которых он прочитывал по 5-10 страниц и бросал. Говорил: неинтересно!
Но все-таки есть 3 книги, которые его зацепили, и их он перечитывал по несколько раз.
В.Крапивин. Дети синего фламинго
С.Лукьяненко. Рыцари 40 островов.
Б.Акунин. Детская книга.
Когда он начинал их читать, я с надеждой думала: наконец-то! Неужели получилось? Но, увы...
А какие книги любимы вашими подростками?
 
Форум заботливых родителей » Развитие, воспитание и обучение детей » Обучение детей » Чтение подростков: больной вопрос
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz