Вторник, 23.04.2024, 20:38Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Приветствую Вас Призрак!

Друзья сайта

Наш опрос

Вы знаете что такое прыгунки?
Всего ответов: 16

Статистика

Каким тональным кремом вы пользуетесь? Отзывы - Форум заботливых родителейКаким тональным кремом вы пользуетесь? Отзывы - Форум заботливых родителей
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум заботливых родителей » Путь к красоте » Путь к красоте » Каким тональным кремом вы пользуетесь? Отзывы
Каким тональным кремом вы пользуетесь? Отзывы
LanalisДата: Воскресенье, 03.02.2013, 20:14 | Сообщение # 1
БОГ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 268
Репутация: 0
Статус: Offline
Я долгое время не пользовалась тональным кремом. Не могла подобрать марку - от простых начинала воспаляться кожа. Лет 7 назад пользовалась каким-то из люксовых марок (не помню уже название) - в журнале был довольно большой пробник. После него кожа вроде не воспалялась и я хотела купить такой же. Но походив по магазинам, передумала - меня смущала не цена, а возможная контрафактность продукции. Не внушили мне доверия большинство магазинчиков и отделов. И я эту идею оставила.
Но через несколько лет на мастер-классе Мэри Кэй я сделала полный макияж с тональником этой марки. Кожа была ровная и не блестела даже спустя 6 часов. Вечером я смыла макияж, а наутро тщательно разглядывала себя в зеркало, но ничего не случилось. Я купила себе тональный крем, который мне подобрали в соответствии с цветотипом и регулярно им пользуюсь. После него кожа очень редко воспаляется - если регулярно забывать умываться или нарушить последовательность нанесения.
А вы пользуетесь тональным кремом?
 
Форум заботливых родителей » Путь к красоте » Путь к красоте » Каким тональным кремом вы пользуетесь? Отзывы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz