Четверг, 28.03.2024, 23:20Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Приветствую Вас Призрак!

Друзья сайта

Наш опрос

Вы знаете что такое прыгунки?
Всего ответов: 16

Статистика

Анионовые прокладки: плюсы и минусы - Форум заботливых родителейАнионовые прокладки: плюсы и минусы - Форум заботливых родителей
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум заботливых родителей » Тяньши (опыт, мнения, отзывы о продукции TEANS) » Личная гигиена Teans » Анионовые прокладки: плюсы и минусы
Анионовые прокладки: плюсы и минусы
VeronikaДата: Пятница, 22.02.2013, 14:06 | Сообщение # 1
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Репутация: 0
Статус: Offline
Подружка уговаривает купить упаковку на двоих. Судя по рассказам дистрибьютеров они прямо сказочные. Но стоят как-то ощутимо, поэтому не могу решиться.
Что вы смогли вылечить с их помощью? А то я помню лет 8-10 назад продавались китайские прокладки с экстрактами трав, которые резко пахли и намертво приклеивались к белью. Так те наоборот могли и раздражение вызывать...
 
al1-11Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 21:45 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличные прокладки сказала бы я одним словом, но этого мало.
Пользовалась ими полгода, за это время я получала удовольсвиe от них, так как никогда не слышала запаха месячных, так как всегда было комфортно с ними. Мало того, месячные были менее болезненые, и это не мое самовнушение. А больше всего мне понравилось то, что молочница, которая иногда ко мне приходила, про меня забыла) Они на самом деле дезинфицируют и оберегают во время месячных и не только.
 
Форум заботливых родителей » Тяньши (опыт, мнения, отзывы о продукции TEANS) » Личная гигиена Teans » Анионовые прокладки: плюсы и минусы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz