Пятница, 29.03.2024, 00:26Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Приветствую Вас Призрак!

Друзья сайта

Наш опрос

Вы знаете что такое прыгунки?
Всего ответов: 16

Статистика

Моющие средства Тяньши - Форум заботливых родителейМоющие средства Тяньши - Форум заботливых родителей
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум заботливых родителей » Тяньши (опыт, мнения, отзывы о продукции TEANS) » Средства Тяньши для дома » Моющие средства Тяньши
Моющие средства Тяньши
LanalisДата: Четверг, 21.02.2013, 19:15 | Сообщение # 1
БОГ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 268
Репутация: 0
Статус: Offline
Компания Тяньши выпускает концентрированное средство для мытья посуды, фруктов и овощей «2 в 1» “Detergent” «Тяньши», концентрированное моющее средство и ополаскиватель для белья 2 в 1 «Cleanser» «Тяньши» и концентрированное средство для стирки нижнего белья «Тяньши».
В конце марта 2010 года специалисты Центра сертификации Государственного комитета по охране окружающей среды КНР (Пекин) проинспектировали на экологическую чистоту 5 видов бытовой продукции корпорации «Тяньши», в том числе концентрированное средство для мытья посуды, фруктов и овощей «2 в 1» “Detergent” «Тяньши», концентрированное моющее средство и ополаскиватель для белья 2 в 1 «Cleanser» «Тяньши» и концентрированное средство для стирки нижнего белья «Тяньши».

Экологи проверили не только состав продукции, но и на месте проинспектировали производство. Оценка была единогласной: все пять видов продукции, представленной к сертифицированию, достойны знака экологической чистоты. В процессе проверки специалисты Государственного комитета по охране окружающей среды КНР дали высокую оценку концепции корпорации «Тяньши», признали высокий уровень оснащения и управления на производстве.

Сегодня экологически чистая продукция в сфере потребления не только стала модной в современном обществе, она приобретает все большее доверие и становится выбором производителей. В этих условиях Экологический сертификат Центра сертификации Государственного комитета по охране окружающей среды КНР, торжественно врученный корпорации «Тяньши» в Пекине 28 мая 2010 года, заложило прочную основу для дальнейшего развития корпорации.
У кого есть опыт использования?
 
al1-11Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 21:49 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Пользовалась этим моющим средством. Отличная вещь, и не смотря на цену, оно себя оправдывает. Во-первых, очень экономичное, во-вторых, подходит для мытья, как посуды, так и продуктов, в-третьих, не раздражает кожу рук, в четвертых, имеет приятный запах, без химических прибавок.
 
Форум заботливых родителей » Тяньши (опыт, мнения, отзывы о продукции TEANS) » Средства Тяньши для дома » Моющие средства Тяньши
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz