Четверг, 18.04.2024, 05:00Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Приветствую Вас Призрак!

Друзья сайта

Наш опрос

Вы знаете что такое ТяньШи?
Всего ответов: 21

Статистика

Биокальций и беременность - Форум заботливых родителейБиокальций и беременность - Форум заботливых родителей
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум заботливых родителей » Тяньши (опыт, мнения, отзывы о продукции TEANS) » Кальций (виды, польза, мнения) » Биокальций и беременность
Биокальций и беременность
LanalisДата: Вторник, 16.12.2008, 21:08 | Сообщение # 1
БОГ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 268
Репутация: 0
Статус: Offline
Как и многие, не могу похвастать отличным здоровьем и проживанием в экологически безопасном месте. По этим двум причинам я и начала принимать БАДы. Не могу объяснить, почему я обратилась к продукции Тяньши. Может потому, что это было мне доступно в материальном плане, может потому, что до этого мне не встречались столь убедительные консультанты…
Третья беременность у меня не была запланированной, в смысле я не готовила к ней свой организм (в отличие от второй). Я просто решила заняться своими «женскими болячками», которые не поддавались традиционному лечению. Я начала пить Биокальций, Биоцинк, Вейкан (очищающий курс из антилипидного чая и двойной целлюлозы я прошла за полгода до этого) по схеме, рекомендованной доктором Дубовчук..
И когда в свое время не наступили «критические дни», я подумала, что Бады мне помогли. Но потом они все-таки пришли, хотя и были более короткими, чем обычно. Я не могла предположить, что беременна, т.к. предохранялась с помощью свечей. Токсикоз проявился не сразу – было чувство тошноты при острых приступах голода. Потом была еще одна короткая менструация. Как я сейчас понимаю, оба раза это были не менструации, а то, что гинекологи называют «угрозой выкидыша». Но бады, которые я принимала, видимо, сумели поддержать зародившуюся жизнь.
К тому же я продолжала кормить грудью младшую дочь, которой было 2,5 года. Я не чувствовала усталости и истощения от грудного кормления, поэтому хотела кормить дочку до самоотлучения. В какой-то момент у меня начал расти живот. Имею стройное телосложение, поэтому каждый килограмм сразу чувствуется. Тогда я решила сделать тест. Он показал 2 полоски, причем вторая была бледная. Чтобы узнать точно, я пошла к гинекологу, где мне подтвердили наличие маточной беременности.
Каждая беременность уникальна и не похожа на предыдущую или последующую. Я задумывалась, какой будет нынешняя: возраст уже за 30, длительное кормление грудью (нагрузка для организма), плохая экология… Как ни странно, она протекала легче предыдущей. Бады ли были причиной этого – я не знаю. Но думаю, что они мне помогли.

Свои отзывы по продукции Тяньши можете размещать на форуме в соответствующей теме.

 
al1-11Дата: Четверг, 21.02.2013, 23:38 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Я еще не рожала, и не беременела в своей жизни. Но когда я работала с продукцией Компании Тяньши, я видела много положительных примеров, когда молодые мамы не могли забеременеть годами, но после проверок и приема комплекса препаратов Тяньши, они рожали здоровых детей.
И кальций среди этих препаратов играл очень важную роль. Он укрепляет плод, он не делает дефицита кальция в организме молодой мамы. Моя сестра принимала кальций разных видов от Тяньши во время беременности, и у нее ни ногти не ломались, ни волосы не выпадали, ни зубы не полетели, и чувствовала себя хорошо.
Я сама сейчас себя к беременности готовлю и принимаю кальций, он очень нужен организму в такой период.
 
Форум заботливых родителей » Тяньши (опыт, мнения, отзывы о продукции TEANS) » Кальций (виды, польза, мнения) » Биокальций и беременность
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz