Четверг, 28.03.2024, 20:17Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Приветствую Вас Призрак!

Друзья сайта

Наш опрос

Вы знаете что такое прыгунки?
Всего ответов: 16

Статистика

Неожиданно кожа стала сухой... - Форум заботливых родителейНеожиданно кожа стала сухой... - Форум заботливых родителей
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум заботливых родителей » Тяньши (опыт, мнения, отзывы о продукции TEANS) » Биоцинк Тяньши (опыт приема при разных заболеваниях) » Неожиданно кожа стала сухой... (Неожиданно кожа стала сухой...)
Неожиданно кожа стала сухой...
LanalisДата: Четверг, 09.12.2010, 12:40 | Сообщение # 1
БОГ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 268
Репутация: 0
Статус: Offline
Я почувствовала,что у меня стала кожа сухой, лицо, ступни, локти, чувствовала себя некомфортно.Принимаю Антилипидный чай, Биоцинк, Биокальций для детей, Прополис, Спирулину,Тристоп-классик по программе.
Все эти препараты помогли мне избавиться от этого заболевания.

Кристина 26 лет, г.Лениногорск

 
LanalisДата: Четверг, 09.12.2010, 13:06 | Сообщение # 2
БОГ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 268
Репутация: 0
Статус: Offline
Из письма:
"У меня была немного другая проблема: год назад появились бородавки на правой руке, между указательным пальцем и средним. Мне стало очень неприятно и я этого стеснялся. Я стал принимать:Антилипидный чай, Биокальций, Дайджест, Кордицепс, Биоцинк, пил по программе, составленной консультантом по здоровью. Бородавки исчезли."

Иван 17 лет,г.Астана

 
Форум заботливых родителей » Тяньши (опыт, мнения, отзывы о продукции TEANS) » Биоцинк Тяньши (опыт приема при разных заболеваниях) » Неожиданно кожа стала сухой... (Неожиданно кожа стала сухой...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz