Вторник, 16.04.2024, 16:50Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Приветствую Вас Призрак!

Друзья сайта

Наш опрос

Вы знаете что такое прыгунки?
Всего ответов: 16

Статистика

Антилипидный чай и очищение организма - Форум заботливых родителейАнтилипидный чай и очищение организма - Форум заботливых родителей
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум заботливых родителей » Тяньши (опыт, мнения, отзывы о продукции TEANS) » Антилипидный чай: ваше мнение об эффективности » Антилипидный чай и очищение организма (Реакция организма)
Антилипидный чай и очищение организма
ЕленаУДата: Пятница, 22.02.2013, 18:00 | Сообщение # 1
Загляну на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Поделитесь, пожалуйста, кто принимал антилипидный чай, какая у вас была реакция организма в первые дни, недели?
Я принимаю его сама, а вот недавно купила и своим родителям.
Считаю, что первое время обязательно нужен сорбент, а еще лучше сорбенты от "Тяньши" - Хитозан или Двойная целлюлоза. Иначе, когда пойдет интенсивная очистка организма, будет очень нелегко. А чай антилипидный очень мощный по своему действию!
Лично у меня первые дни и пару недель болела голова, даже подташнивало. Но потом с каждый разом становилось легче.
 
al1-11Дата: Суббота, 02.03.2013, 17:29 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Антилипидный чай- это пожалуй один из первых продуктов , с которым я познакомилась в Тяньши. Ведь как всем известно оздоровление организма начинается с очищения, а Антилипидный чай является прекрасным очищистителем нашего организма. Когда я начала его принимать, то для меня выпивать 1 литр в день было многовато и не по силам, к тому же понижалось давление, ведь как известно чай этот нормализирует давление, но если с давлением проблемы, то они обостряются, когда начинаешь лечение.
Хо со временем последствия прошли, и я чувствовала бодрость и легкость в оргазнизме, а еще у меня ушла проблема, которая мучила меня давно, а именно проблемы с опорожнением. Когда меня болела голова, я тоже пила чай, когда я отравливалась, или меня по каким-то причинам тошнило- опять чай и он всегда меня выручал.
 
Форум заботливых родителей » Тяньши (опыт, мнения, отзывы о продукции TEANS) » Антилипидный чай: ваше мнение об эффективности » Антилипидный чай и очищение организма (Реакция организма)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz