Вторник, 16.04.2024, 16:58Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Приветствую Вас Призрак!

Друзья сайта

Наш опрос

Каких товаров не хватает в нашем интернет-магазине?
Всего ответов: 2

Статистика

Кордицепс - Форум заботливых родителейКордицепс - Форум заботливых родителей
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум заботливых родителей » Тяньши (опыт, мнения, отзывы о продукции TEANS) » Кордицепс: при каких болезнях нужен? » Кордицепс (Инфекции)
Кордицепс
ЕленаУДата: Понедельник, 25.02.2013, 17:15 | Сообщение # 1
Загляну на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Так как мой ребенок очень часто болел, я, когда приобрела Кордицепс Тяньши себе, стала давать по одной капсуле и ему, для профилактики. У ребенка любая простуда или вирусная инфекция всегда заканчивалась кашлем, причем длительным. А уже после двухнедельного приема Кордицепса, наша врач, когда мы решили все-таки сесть на больничный с насморком и красным горлом, при выписке очень удивилась, что дыхание чистое и кашля не было совсем! И наш больничный был сравнительно коротким. Я рада! Будем продолжать принимать Коордицепс и дальше!
 
al1-11Дата: Суббота, 02.03.2013, 17:51 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Кордицепс отличный природный антибиотик, неудивительно, что у Вашего ребенка организм так прекрасно среагировал на этот продукт. Ведь кордицепс борется с разного рода инфекциями и излечивает все заболевания, которые заканчиваются на -ит (бронхит, ларингит, фарингит, радикулит, прочее).
 
Форум заботливых родителей » Тяньши (опыт, мнения, отзывы о продукции TEANS) » Кордицепс: при каких болезнях нужен? » Кордицепс (Инфекции)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz