Пятница, 29.03.2024, 00:19Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Приветствую Вас Призрак!

Друзья сайта

Наш опрос

Вы знаете что такое ТяньШи?
Всего ответов: 21

Статистика

Вы поете колыбельные своим детям? А какие? - Форум заботливых родителейВы поете колыбельные своим детям? А какие? - Форум заботливых родителей
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум заботливых родителей » Развитие, воспитание и обучение детей » Воспитание детей » Вы поете колыбельные своим детям? А какие?
Вы поете колыбельные своим детям? А какие?
VeronikaДата: Воскресенье, 03.02.2013, 22:34 | Сообщение # 1
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Репутация: 0
Статус: Offline
Я знаю, что это очень хорошо, но почему-то стесняюсь петь. Точнее, пела, пока дочка была совсем малышкой - лет до 2. А потом как-то перестала. Она не просит, а я какую-то вину чувствую. Мне в детстве бабушка пела, мне очень нравилось.
 
MilkaДата: Понедельник, 04.02.2013, 23:20 | Сообщение # 2
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не помню, чтобы мне в детстве пели ни мама, ни бабушка.
А я дочке пела песню про "Умку" и "Спят усталые игрушки", стыдно, но других колыбельных не знаю.

Но у меня голос и слух не совсем идеальные... sad
Поэтому я решила, что лучше дочке слушать правильное чужое пение, чем не правильное моё.
 
OlhaДата: Вторник, 05.02.2013, 18:56 | Сообщение # 3
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Veronika)
Я знаю, что это очень хорошо, но почему-то стесняюсь петь.
А я не стеснялась. И с удовольствием пела... Пока дочка не начала просить замолчать  dry Ведь у меня совсем-совсем нет слуха. Так что ей неприятно было меня слушать.
 
MilkaДата: Вторник, 05.02.2013, 19:29 | Сообщение # 4
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Репутация: 0
Статус: Offline
Olha, жестоко! smile
Что прямо так и сказала: "Мама замолчи, пожалуйста"
Если ей неприятно было слушать ваше фальшивое пение, то это говорит о том, что у неё очень хороший слух?
Она у вас не ходит в музыкальную школу?

У моей дочери слух есть, но чтобы запомнить мелодию, ей нужно прослушать её много раз. Я планирую сходить в музыкальную школу, пусть послушают её, а вдруг есть наклонности к пению? cool


Сообщение отредактировал Milka - Вторник, 05.02.2013, 19:30
 
LanalisДата: Вторник, 05.02.2013, 22:10 | Сообщение # 5
БОГ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 268
Репутация: 0
Статус: Offline
О, мне тоже бабушка пела. Такие трогательные песни (не только колыбельные). И я пела своим детям, немало не смущаясь, что мне "медведь на ухо наступил". Пела пока мы не изменили ритуал укладывания - перешли с песен на книжки. И в репертуаре у меня были не только колыбельные, а еще и бардовские песни (Лесное солнышко, Все расстояния, Изгиб гитары желтой и т.д.) tongue biggrin biggrin
 
Форум заботливых родителей » Развитие, воспитание и обучение детей » Воспитание детей » Вы поете колыбельные своим детям? А какие?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz