Четверг, 25.04.2024, 14:42Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Приветствую Вас Призрак!

Друзья сайта

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 20

Статистика

Со скольки лет ребенка за компьютер и в интернет? - Форум заботливых родителейСо скольки лет ребенка за компьютер и в интернет? - Форум заботливых родителей
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум заботливых родителей » Развитие, воспитание и обучение детей » Воспитание детей » Со скольки лет ребенка за компьютер и в интернет?
Со скольки лет ребенка за компьютер и в интернет?
LanalisДата: Четверг, 17.01.2013, 11:57 | Сообщение # 1
БОГ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 268
Репутация: 0
Статус: Offline
Во сколько лет Вы разрешаете своим детям играть за компьютером? А со скольки лет пользоваться интернетом?
 
OlhaДата: Суббота, 19.01.2013, 21:16 | Сообщение # 2
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем советую приучать ребёнка к интернету как можно позже...
У меня как получилось. Мама дочкиного одноклассника расхвасталась, что у неё сын так хорошо в интернете понимает, и страничка Вконтакте у него есть, и такой он молодец...
Я и подумала, а чем моя хуже wink
Завели мы страничку Вконтакте... Это была большая ошибка! Дочка теперь вошла во вкус, и играет в какие-то глупые игры "одевалки". Приходится сгонять её с компьютера.

Короче, ни к чему это. Чем позже, тем лучше. Научиться этому всяко успеют.
 
LanalisДата: Вторник, 22.01.2013, 22:07 | Сообщение # 3
БОГ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 268
Репутация: 0
Статус: Offline
Дочке разрешила играть в 6 лет и не более 15 минут в день. Если больше проиграла, на следующий день не играем (но бывает и больше). В интернет разрешила в 7 с лишним - завели почту, заходит в яндекс, чтобы найти инфу для докладов, мультики, игры он-лайн, но я слежу какие мультики и с каких сайтов она смотрит ( а то там реклама бывает ужасная), в какие игры играет.
 
МашкаДата: Вторник, 22.01.2013, 23:40 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
Без интернета теперь никуда. Рано или поздно, но дите туда попадет. 
Ограничивать надо. А лучше занять детку, чтобы времени не хватало сидеть за компом. 
Еще надо поставить Родительский контроль. Это в Касперском такая фича есть. Неудобно, конечно. Я как поставила, теперь оно меня не пускает на разные сайты. Но никто же не хочет, чтобы дите секса в картинках насмотрелось.
 
yalenaДата: Среда, 23.01.2013, 21:13 | Сообщение # 5
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Машка)
Я как поставила, теперь оно меня не пускает на разные сайты

Это не проблема!
Либо создайте отдельную, контролируемую Касперским, учетную запись для ребенка, поставив на свой админвход пароль. Или отключайте "родительский контроль", когда вы за компютером.
Я отключаю, мне так проще - всего одна кнопочка "включить/выключить" задействована.
 
Форум заботливых родителей » Развитие, воспитание и обучение детей » Воспитание детей » Со скольки лет ребенка за компьютер и в интернет?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz