Пятница, 29.03.2024, 16:36Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Приветствую Вас Призрак!

Друзья сайта

Наш опрос

Каких товаров не хватает в нашем интернет-магазине?
Всего ответов: 2

Статистика

Огромная польза пасты Тяньши (личный опыт) - Форум заботливых родителейОгромная польза пасты Тяньши (личный опыт) - Форум заботливых родителей
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум заботливых родителей » Тяньши (опыт, мнения, отзывы о продукции TEANS) » Зубная паста Тяньши польза экстрактов трав - отзывы » Огромная польза пасты Тяньши (личный опыт)
Огромная польза пасты Тяньши (личный опыт)
LanalisДата: Среда, 20.02.2013, 18:28 | Сообщение # 1
БОГ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 268
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу рассказать о своем опыте использования этой пасты. Хотя моя подруга нахваливала мне ее не меньше двух лет, я долго не решалась ее купить. Потому что меня вполне устраивали обычные пасты, да и стоили они дешевле. А про пасту Тяньши я думала, что ее хорошо расхваливают, но вдруг она нам не понравится?
Мое мнение переменилось о прочих пастах после того как пришлось лечить много зубов сразу, воспаление десен, а также провести чистку налета ультразвуком. Все-таки лечение зубов обходится значительно дороже, чем самая крутая зубная паста!
Как я стала чистить этой пастой, десны перестали воспаляться и зубы долго оставались чистыми (налет не оседал на зубах).
Мне понравилась ее экономичность - достаточно горошинки для взрослого и половины для ребенка, чтобы отлично вычистить. Одного тюбика на семью из 5 человек хватает на 2 месяца (около 10 долларов).
И еще у зубной пасты Тяньши приятный вкус и запах (не вызывает отвращения и у беременных, чувствительных к разным запахам).
 
VeronikaДата: Пятница, 22.02.2013, 08:35 | Сообщение # 2
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне тоже нравится эта паста. Она мягко отбеливает зубы, а еще помогает, когда болит горло - можно просто пососать горошинку пасты несколько раз в день и все пройдет. Моей дочке сначала не понравился вкус и она отказывалась ей чистить. Но я каждый день предлагала и предлагала. Начинали с микроскопической дозы, постепенно увеличивая. Сейчас чистим с удовольствием.
 
ЕленаУДата: Суббота, 23.02.2013, 17:27 | Сообщение # 3
Загляну на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Я купила своим деткам детскую зубную пасту "Тяньши" со вкусом клубники. Сначала мне показалось, что объем маленький для такой цены, но потом поняла, что паста очень экономична. Достаточно очень маленькой горошинки! Паста детская хорошо пенится, чистит зубки очень отлично! Она имеет приятный аромат клубники, паста двухцветная - белая и красная. В составе специальные полезные для зубов компоненты из яичного желтка, которые помогают зубкам расти и быть здоровыми.
 
al1-11Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 21:06 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Я пастой Тяньши пользовалась 4 года, до тех пор пока не переехала в другую страну, мало того с собой я тоже прихватила несколько тюбиков. Почему я пользовалась ею, ведь она совсем не из дешевых!? Она мне нравилась: нравилась своею экономичностью, своею натуральностью, природные травы придавали ей мягкий привкус и нежное действие.  Когда я перешла на обычные пасты, я сpазу почувствовала химический привкус во рту.  C пастой Тяньши никогда такого не было.
Еще она отлично оберегала мои десна, они не кровоточили, и ни одна пломба за эти годы не испортилась.
Очень нравится эта паста, и когда переходишь на другую, чувствуешь огромную потерю и недостатки других паст))
 
Форум заботливых родителей » Тяньши (опыт, мнения, отзывы о продукции TEANS) » Зубная паста Тяньши польза экстрактов трав - отзывы » Огромная польза пасты Тяньши (личный опыт)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz