Пятница, 19.04.2024, 14:20Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Приветствую Вас Призрак!

Друзья сайта

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 20

Статистика

Массажный пояс Тяньши: отзывы - Форум заботливых родителейМассажный пояс Тяньши: отзывы - Форум заботливых родителей
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум заботливых родителей » Тяньши (опыт, мнения, отзывы о продукции TEANS) » Массажеры, аппараты Тяньши и прочая техника » Массажный пояс Тяньши: отзывы
Массажный пояс Тяньши: отзывы
LanalisДата: Четверг, 21.02.2013, 14:09 | Сообщение # 1
БОГ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 268
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы знакомы с данным изделием? Понравился ли вам эффект?
 
al1-11Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 21:34 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
О, с этим изделием я знакома давно. Попробовала его в одном из наших офисов, которые Тяньши продвигали, и потом ходила с мечтой купить его себе. Эту мечту через полгода я воплотила в реальность, и как результат, пояс был у меня в руках. Я не скажу, что я была толстой, но у девушек после 20, уже как не крути, в области живота появляются накопления, если не заниматься спортом, а мне было некогда. И вот я начала сидеть на поясе по полчаса в день ,и как результат ,через неделю юбки на мне начали крутиться.
Он отлично подтягивает мышцы живота, и если заниматься им регулярно, то результат будет заметен.
 
Форум заботливых родителей » Тяньши (опыт, мнения, отзывы о продукции TEANS) » Массажеры, аппараты Тяньши и прочая техника » Массажный пояс Тяньши: отзывы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz