Пятница, 26.04.2024, 08:28Главная | Регистрация | Вход

Календарь

«  Июль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Форма входа

Приветствую Вас Призрак!

Поиск

Друзья сайта

Наш опрос

Вы коллекционер?
Всего ответов: 17

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
ДневникДневник
Главная » 2011 » Июль » 14 » Давайте поможем малышу ЯСТРЕБОВ СЕРГЕЙ
Давайте поможем малышу ЯСТРЕБОВ СЕРГЕЙ
12:34
У ЯСТРЕБОВА Сергея из Уральска Врожденный порок сердца. Двустворчатый аортальный клапан.
Обращение мамы:

Нашему сынуле Сереженьке 2 месяца. Мы с мужем очень хотели ребенка, но предыдущие мои беременности заканчивались неудачей, был один выкидыш и прерывание в 5 месяцев по мед.показаниям, после этого долго не могла забеременеть. Когда узнала, что беременна, была на седьмом небе от счастья. Беда пришла оттуда, откуда ее не ждали. Беременность протекала без осложнения, на УЗИ никаких патологий выявлено не было. Роды правда были очень тяжелые, после 14 часов мучений, в связи с моей слабой родовой деятельностью, малыш появился на свет путем кесарева сечения, с с гипоксией. Врачи сразу услышали шумы в сердце, и тут после первого обследования в местной поликлинике, нам поставили диагноз: порок сердца.

Нас выписали домой на 6 сутки, с малышом было все хорошо, но спустя 3 недели начались приступы, один раз попадали в больницу, ребенок начал задыхаться и синеть, останавливалось дыхание. Спасти нашего ребенка может только срочная операция.

Мы с мужем оказались в тяжелом положении. На данный момент я не работаю, нахожусь в декретном отпуске, получаю пособие на ребенка совсем мало, муж один работает, получает тоже совсем немного, денег у нас на операцию нет. Живем мы в квартире моей мамы, своего жилья у нас нет, муж прописан у своих родителей, я у своих.

Ездили на обследование в г. Астану в «Национальный Научный Медицинский Центр» кардиохирургическая клиника, к сожалению, нам отказали проводить операцию в таком раннем возрасте из-за отсутствия оборудования и порекомендовали лечение в клиниках дальнего и ближнего зарубежья. Такую операцию нам могут сделать в Самарском кардиологическом диспансере, но она очень дорогая, нам не по карману, стоит 300 000 рублей.

Я прошу Вас, пожалуйста, помогите продлить жизнь маленькому человечку, спасите жизнь нашему единственному ребенку, ведь после операции врачи нам обещают, что ребенок будет абсолютно здоровым. Прошу, помогите нашему сыну. Ведь дети - это наше будущее, а Сережа наша жизнь. Для нашего сына Ваша помощь - единственный шанс.
Вы можете помочь этому ребенку, отправив СМС на номер 8099
БАНКОВСКИМ ПЕРЕВОДОМ
ПЕРЕВОД ЧЕРЕЗ АВТОМАТЫ ОСМП
КАССА 24

Просмотров: 834 | Добавил: Lanalis | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 2
2 Lanalis  
0
На 2 операцию Сереже нужно собрать около 15 000 USD
из письма родителей:
Но, к сожалению в Казахстане такую операцию, а именно операцию Росса, провести не смогут, так как нет большого опыта в проведении этой сложной операции. Многие клиники отказались взять на себя такую ответственность, и только Киевские врачи согласились прооперировать нашего малыша. Операция очень дорогостоящая, наша семья не имеет финансовых возможностей собрать большую сумму. Я нахожусь в декретном отпуске, живем на зарплату мужа и детские пособия по инвалидности.

Очень Просим Вас о помощи, пожалуйста, помогите восстановить здоровье нашему единственному маленькому человечку! Помогите ему жить полноценной жизнью, ведь после этой успешно проведенной операции, врачи сделают все возможное, чтобы его маленькое сердечко было ближе к здоровому! Для нашего сынули Ваша помощь – единственный шанс! Ведь дети - это наше будущее, а Серёженька наша жизнь!!!

С уважением и надеждой родители Серёжи!

1 Lanalis  
0
Мы, семья Ястребовых от всего сердца выражаем огромную благодарность за содействие в проведение операции нашего сына Ястребова Серёжи 10.04.2011 года рождения.

C искренним чувством благодарности обращаемся к Фонду «Милосердие», и особенно каждому спонсору, оказавшим нам неоценимую помощь в организации оперативного лечения нашего ребенка в Самарском областном клиническом кардиологическом диспансере с диагнозом: ВПС - Стеноз аортального клапана.

Мы ехали на операцию с надеждой на выздоровление и очень счастливы, что наша мечта осуществилась. Малыш был действительно в крайне тяжелом состоянии, операция была проведена 27.06.2011г.

Лично выражаю благодарность Светлане, которая на протяжение всего времени проведенного нами в больнице не оставляла нас без внимания, за сопереживание к людской боли, чуткое отношение, за поддержку, Спасибо Вам огромное, здоровья Вам и всему вашему коллективу и руководству, успехов в работе!

Хотим отдельно поблагодарить всех врачей детского отделения кардиоревматологии и кардиохирургии СОККД города Самара: безграничную благодарность выражаем: Заведующему детского отделения - Шорохову Сергею Евгеньевичу и Болсуновскому Владимиру Андреевичу – кардиохирург СПб, за ваши золотые руки и сердца, за ваш профессионализм, отзывчивость, внимательность, за подаренную вторую жизнь нашему сыну!, Заведующей детской реанимации Козиной Ирине Георгиевне – за поддержку, доброту особое Вам спасибо, также лечащим врачам -Бухаревой О.Н.,Авраменко А.А., кардиохирургу- Хохлунову М.С., анестезиологу- Мячину О.В., – за квалифицированную консультацию, лечение и успешно проведенную операцию, всему мед.персоналу кардихирургии и детской реанимации – за ваш труд, доброту, заботу.

Здоровья Вам всем, успехов и терпения в Вашей нелегкой, но такой необходимой работе.

В данное время наш сын чувствует себя хорошо, по прежнему улыбается, и у нас появилась надежда на светлое будущее!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz