Пятница, 29.03.2024, 03:27Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Приветствую Вас Призрак!

Друзья сайта

Наш опрос

Вы знаете что такое ТяньШи?
Всего ответов: 21

Статистика

Антилипидный чай: похудение - Форум заботливых родителейАнтилипидный чай: похудение - Форум заботливых родителей
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум заботливых родителей » Тяньши (опыт, мнения, отзывы о продукции TEANS) » Антилипидный чай: ваше мнение об эффективности » Антилипидный чай: похудение
Антилипидный чай: похудение
VeronikaДата: Пятница, 22.02.2013, 10:29 | Сообщение # 1
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Репутация: 0
Статус: Offline
Я пью чай Тяньши больше месяца для очищения сосудов и крови от "лишних" веществ. Где-то через пару недель заметила, что начала худеть. Ноги по вечерам перестали отекать. Кишечник работает хорошо, а раньше иногда были запоры.
Но пару-тройку дней назад заметила, что сильно мерзну - и дома, и на улице. Хотя одеваюсь вроде нормально.
Может антилипидный чай выгнал запасы жира из моего организма, из-за чего тело стало хуже сохранять тепло?
Никто с таким не сталкивался?
 
al1-11Дата: Суббота, 02.03.2013, 17:35 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Я могу пояснить, почему ноги начали отекать, видимо у вас были проблемы с почками, а прием чая их обострил, то что начали ходить лучше в туалет, и со мной такое же было, как результат, своевременное опорожение вело к тому что Вы начали худеть. Антилипидный чай налаживает обмен вещест именно поэтому видать поменялось Ваше ощущение тепла и холода, ну и конечно же худой человек больше чувствует холод чем полный, правда если с его обменом веществ все хорошо.
Я не думаю, что быть мерзливым -это уж такая большая проблема- одежда всегда найдется, а вот лишние килограммы никому добра не принесут:-)
 
Форум заботливых родителей » Тяньши (опыт, мнения, отзывы о продукции TEANS) » Антилипидный чай: ваше мнение об эффективности » Антилипидный чай: похудение
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz