Пятница, 29.03.2024, 00:29Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Приветствую Вас Призрак!

Друзья сайта

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 20

Статистика

Тяньши Двойная целлюлоза чистит организм - отзыв - Форум заботливых родителейТяньши Двойная целлюлоза чистит организм - отзыв - Форум заботливых родителей
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум заботливых родителей » Тяньши (опыт, мнения, отзывы о продукции TEANS) » Двойная целлюлоза от чего вам помогла? » Тяньши Двойная целлюлоза чистит организм - отзыв
Тяньши Двойная целлюлоза чистит организм - отзыв
LanalisДата: Понедельник, 07.01.2013, 21:03 | Сообщение # 1
БОГ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 268
Репутация: 0
Статус: Offline
Моя знакомая очень хвалила мне этот продукт - такой замечательный, мягко действует и т. д. Ее как и меня поначалу смущала цена. Но так как жалеть на свое здоровье может быть чревато печальными последствиями, я все-таки попробовала. Ведь не зря мы регулярно стираем одежду, моем пол и пылесосим дома, нужно подумать и о чистоте организма изнутри. Этот препарат состоит только из натуральных компонентов: плодов и листьев боярышника и клетчатки кукурузы (водорастворимой и нет). Двойная целлюлоза чистит кровь и кишечник от токсинов и прочей бяки. При этом не создает никакого дискомфорта - никакого бурчания в животе, расстройства желудка. И притупляет чувство голода, как ни странно. Так что мое мнение и знакомой о данном Баде Тяньши - положительное. А Вы поделитесь своим?
 
al1-11Дата: Суббота, 02.03.2013, 17:44 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Двойная целюлоза- это тот продукт эффект которого заметен после нескольких капсул их приема. Она действительно очищает: очищает кишечник, очищает кровь, очищает кожу. Это один из моих любимых продуктов, которую я люблю, о которой помню, и которую при возможности покупаю.
 
Форум заботливых родителей » Тяньши (опыт, мнения, отзывы о продукции TEANS) » Двойная целлюлоза от чего вам помогла? » Тяньши Двойная целлюлоза чистит организм - отзыв
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz