Суббота, 20.04.2024, 01:27Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Приветствую Вас Призрак!

Друзья сайта

Наш опрос

Вы знаете что такое прыгунки?
Всего ответов: 16

Статистика

Отпускать ли ребенка в лагерь? Когда? - Форум заботливых родителейОтпускать ли ребенка в лагерь? Когда? - Форум заботливых родителей
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум заботливых родителей » Развитие, воспитание и обучение детей » Воспитание детей » Отпускать ли ребенка в лагерь? Когда?
Отпускать ли ребенка в лагерь? Когда?
MilkaДата: Воскресенье, 10.02.2013, 00:49 | Сообщение # 1
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Репутация: 0
Статус: Offline
Подруга каждый год отправляет своих детей в лагерь, практически на все лето. Первый месяц - это школьный лагерь, потом лагерь от предприятия, где она работает и обязательно еще на море.
Детям её 7 и 10 лет.
Еще с прошлого года подруга уговаривает меня тоже отпустить дочку в лагерь. Она даже может взять льготную путёвку.
Но меня эта мысль страшит.
С какого возрасты вы бы отправили ребенка в лагерь одного?
 
VeronikaДата: Воскресенье, 10.02.2013, 21:44 | Сообщение # 2
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас столько страшного пишут про лагеря! wacko Что там мало о безопасности детей заботятся, что в воспитатели и вожатые берут кого попало, они потом при детях и водку пьют, и тискаются по углам... К тому же не всегда есть возможность у родителей быстро приехать в лагерь, а связь не всегда бывает.
 
МашкаДата: Воскресенье, 10.02.2013, 21:51 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну что я могу сказать... Все от ребенка зависит.
Мою я этим летом отправила в лагерь. В первый и последний раз. 
Ей там не понравилось ужасно. Еле досидела там смену. И слезы были, и уговоры.
Ей там не понравилось ничего, кроме дискотеки. Не нравилось, что дисциплина слишком строгая. Не нравилось, что все время в коллективе, никакого уединения. 
Но следили за ними там хорошо, никаких нареканий. А вот кормили плохо, даже моя была голодная, хотя она ест мало. 

А другим детям нравилось. Девчонки там нарядами менялись, с мальчиками встречаться начинали. Так что как повезет.
 
LanalisДата: Воскресенье, 10.02.2013, 22:02 | Сообщение # 4
БОГ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 268
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня сын ездил в 10 лет. Ему там не очень понравилось - в комнате 8 человек, кормили не ахти. Правда, мы приезжали к нему каждые 2-3 дня и забрали раньше. Больше не ездил.
 
МашкаДата: Воскресенье, 10.02.2013, 22:19 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже ездила к дочке пару раз в неделю.
Хорошо, что не отправила далеко от дома. Тут хоть я могла ее немного поддержать.
А была возможность отправить ее в лагерь на море. Но я побоялась сразу далеко от дома отпускать.
И  как оказалось, правильно сделала. А то бы еще пришлось ехать забирать ее оттуда..


Сообщение отредактировал Машка - Воскресенье, 10.02.2013, 22:19
 
Форум заботливых родителей » Развитие, воспитание и обучение детей » Воспитание детей » Отпускать ли ребенка в лагерь? Когда?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz