Пятница, 29.03.2024, 08:16Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Приветствую Вас Призрак!

Друзья сайта

Наш опрос

Вы коллекционер?
Всего ответов: 17

Статистика

Можно ли победить прыщи? - Форум заботливых родителейМожно ли победить прыщи? - Форум заботливых родителей
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум заботливых родителей » Путь к красоте » Путь к красоте » Можно ли победить прыщи?
Можно ли победить прыщи?
VeronikaДата: Понедельник, 28.01.2013, 22:42 | Сообщение # 1
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня бывает возникают прыщики. И если мне нужно, чтобы они быстрее зажили, я пользуюсь кремом для проблемной кожи Мэри Кэй. Оно точечного действия, проникает под кожу и подсушивает прыщик. Через 1-2 дня прыщик засыхает, как будто его и не было. Хорошее средство, но иногда содержимое прыщика как бы "консервируется" под кожей и его как бы не видно, но можно нащупать. Он остается болезненным некоторое время, потом ощущается просто шишечка, а потом совсем исчезает. Даже если перестаешь его мазать.
 
МашкаДата: Четверг, 31.01.2013, 23:39 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне интересно, есть ли какие-то особенности у подростковых прыщей?
Или их можно лечить так же, как и взрослые. 
Наверное, у подростков кожа более нежная. Нужно быть осторожнее. А у нас наоборот, подростковая косметика самая дешевая, а значит, самая некачественная. И декоративная косметика молодежной серии всегда дешевле и хуже.
 
yalenaДата: Суббота, 02.02.2013, 02:18 | Сообщение # 3
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Победить можно, если проблема не гормональная.
Если просто кожа выделяет много сала и поры забиваются, а потом воспаляются - то нужно начинать лечение изнутри.
Пропить курс хороших сорбентов, потом курс пробиотиков, добавить больше воды, убрать сладкое, жирное и острое, а потом уже заниматься самой кожей.
Кожа ведь отражает то, что у нас внутри.
 
LanalisДата: Пятница, 18.07.2014, 00:43 | Сообщение # 4
БОГ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 268
Репутация: 0
Статус: Offline
А еще помогает регулярное умывание с дегтярным мылом. Правда, запах у него... на любителя. smile
 
Форум заботливых родителей » Путь к красоте » Путь к красоте » Можно ли победить прыщи?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz