Пятница, 19.04.2024, 04:04Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Приветствую Вас Призрак!

Друзья сайта

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 20

Статистика

Зимой сохнет кожа - Форум заботливых родителейЗимой сохнет кожа - Форум заботливых родителей
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум заботливых родителей » Путь к красоте » Путь к красоте » Зимой сохнет кожа
Зимой сохнет кожа
LanalisДата: Вторник, 15.01.2013, 12:44 | Сообщение # 1
БОГ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 268
Репутация: 0
Статус: Offline
Часто бывает, что зимой через некоторое время после душа замечаешь, что сохнет кожа по всему телу, возникает ощущение стянутости. Вы сталкивались с этим? Что применяете в таком случае?
 
OlhaДата: Вторник, 15.01.2013, 22:58 | Сообщение # 2
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Репутация: 0
Статус: Offline
Сталкивалась с таким!
Наверное, тут ещё наша вода с хлоркой играет роль.

Мне очень хорошо помогает, если набрать в ванну немного воды, налить пол чайной ложечки какого-нибудь растительного масла, и окунуться.
Можно брать даже подсолнечное масло на крайний случай, только без запаха. Оливковое тоже годится. А если есть возможность, масло авокадо или кунжутное - это идеально.

Кожа становится такой гладенькой yahoo
 
MilkaДата: Среда, 16.01.2013, 21:12 | Сообщение # 3
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Репутация: 0
Статус: Offline
Olha, а эти пол чайной ложечки - они же сверху небольшим жирным пятном плавать будут. Масло же не раствориться в воде.
Я помню, когда у нас в саду вши были у детей, медсестра посоветовала масло чайного дерева растворять в литре воды и ополаскивать волосы для профилактики. Так масло плавало сверху, пока я не прочитала в инструкции, что его нужно накапать в чайную ложку спирта, а только потом растворять в воде.
 
OlhaДата: Четверг, 17.01.2013, 22:20 | Сообщение # 4
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Репутация: 0
Статус: Offline
Milka, так и есть, плавает сверху масло. Только не маленькой лужицей, а расползается по всей поверхности.
Но когда окунаюсь в воду, а потом выхожу из неё, то кожа оказывается покрытой тоненьким слоем масла - как раз в нужном количестве, чтобы быстро впиталось.
 
Форум заботливых родителей » Путь к красоте » Путь к красоте » Зимой сохнет кожа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz