Пятница, 29.03.2024, 00:59Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Приветствую Вас Призрак!

Друзья сайта

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 20

Статистика

Хитозан , мнение о продукте - Форум заботливых родителейХитозан , мнение о продукте - Форум заботливых родителей
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум заботливых родителей » Тяньши (опыт, мнения, отзывы о продукции TEANS) » Хитозан - ваше мнение » Хитозан , мнение о продукте (Кто, как и для чего принимал Хитозан!?)
Хитозан , мнение о продукте
al1-11Дата: Суббота, 02.03.2013, 18:05 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Хитизан- мнение о продукте
Кто, как и для чего принимал Хитозан!?
Хитозан для меня он волшебник, это продукт, который всегда имел место в моей аптечке. Несколько советов как я его использовала.
Если у вас рана, ожог или обмораживание посыпаете пораженные места хитозаном, так как это заменитель кожи, раны заживают быстро и без шрамов.
Если вы отравились, выпиваете несколько капсул Хитозана и все хорошо.
Если вы собираетесь на вечеринку и без спиртного там никак не обойтись , то за 1-2 часа нужно выпить 7 капсул Хитозана и никаких последствий не будет, разве что хорошее настроение.
Если у Вас язва желудка, то Хитозан для вас. Когда хитозан попадает в желудок, он обволакивает пораженные места и еда не раздражает их, таким образом ранки заживают и язва уходит из вашей жизни.
 
Форум заботливых родителей » Тяньши (опыт, мнения, отзывы о продукции TEANS) » Хитозан - ваше мнение » Хитозан , мнение о продукте (Кто, как и для чего принимал Хитозан!?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz